100%

///

Объявление

https://chocolatte.rusff.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /// » вечная весна » Возьми меня


Возьми меня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информация о персонаже

Возраст:
ответ
Ориентация и семейное положение:
ответ

Внешность:
ответ
Кем хотите прийти:
ответ


Кратко о персонаже:
Характер, биография - наброски.

Дополнительно:
Ответ

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1%][/td]
[td width=1%][/td]
[td][align=center][size=17][color=#402108][b]Информация о персонаже[/b][/color][/size][/align][/td]
[td width=1%][/td]
[td width=1%][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1%e][/td]
[td width=49%][align=center][size=14][b]Возраст:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Ориентация и семейное положение:[/b]
[i]ответ[/i]
[/size][/align][/td]
[td width=1%][/td]
[td width=49%][align=center][size=14][b]Внешность:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Кем хотите прийти:[/b]
[i]ответ[/i]
[/size][/align][/td]
[td width=1%][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1%][/td]
[td width=1%][/td]
[td][align=center]
[size=14][b]Кратко о персонаже:[/b] 
[i]Характер, биография - наброски.[/i]
[/size][/align][/td]
[td width=1%][/td]
[td width=1%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1%][/td]
[td width=1%][/td]
[td]
[align=center][size=14][b]Дополнительно:[/b]
[i]Ответ[/i]
[/size][/align][/td]
[td width=1%][/td]
[td width=1%][/td]
[/tr][/table]

0

2

Информация о персонаже

Возраст:
23-25
Ориентация и семейное положение:
гетеро//не замужем

Внешность:
Бай Лу
Кем хотите прийти:
Повар, кулинар, заноза в одном месте.


Кратко о персонаже:
Человек- загадка, человек-катастрофа. Для окружающих. Считает себя маэстро, у которого вместо кисти - половник, а вместо холста - кастрюля. В принципе, добрая, но эта доброта и желание помочь часто создают дополнительные проблемы для тех, кому она пытается помочь. Чаще всего это те, с кем она работает.
Дочь в прошлом гениального повара, который по причине нелепого случая потерял популярность, веру в себя и обожаемую жену, собравшую вещи и отправившуюся в поисках лучшей жизни на все четыре стороны, сбагрив дочурку бывшему супругу. Предприимчивая мелкая сразу поняла, что папенька в депрессии - скорее недвижимость, чем движимость, и пообещала себе однажды открыть ресторан, где отец сможет всем доказать, что он всё еще гуру еды.

Дополнительно:
Не то чтобы у меня много идей и не то чтобы они неизменны, но я хочу ресторанчик, потому буду рада персоналу/посетителям/просто друзьям

Отредактировано лапша в остром соусе (2020-09-25 18:09:26)

+3

3

Информация о персонаже

Возраст:
18
Ориентация и семейное положение:
гетеро // мать одиночка

Внешность:
Пак Чеён
Кем хотите прийти:
школьница // тысяча и одна подработка


Кратко о персонаже:
испорченные краской волосы // детские пластыри на коленках с попроро // пытается быть хорошей мамой дочке // спит на первых уроках на задней парте // ночные смены в круглосуточном, меняются на вечерние официанткой в кафе, которые потом превратятся в разноску молока по утрам и т.д. // школа как спонсором нормального питания // дешёвая лапша на завтра и обед // пытается не контачить с собственным отцом, но он постоянной даёт о себе знать // просроченная оплата комнатушки на крыше // объект сплетен старешек соседок

Дополнительно:
давай придумаем стекольное стекло или что-то очень милое и уютное. А ещё я очень-очень тупенькая, поэтому стучит в лс или оставьте в плюсике пометку, что хотите,
и я сама к вам побегу

+1

4

Информация о персонаже

Возраст:
35-37
Ориентация и семейное положение:
гетеро / холост

Внешность:
lee joon ki
Кем хотите прийти:
детектив отдела по расследованию насильственных преступлений


Кратко о персонаже:
Старший сын чеболя из-за конфликта в семье, начавший самостоятельную жизнь сразу после окончания школы. С отцом, новой чересчур молодой мачехой, а также родившимися сводными братом и сестрой после отъезда практически перестал общаться. Окончил полицейскую академию и начал работу в полиции, где показал себя как проницательный и ответственный сотрудник, хотя и не слишком хорошо ладящий с окружающими. Карьерист, проводящий большую часть времени на работе.
Год назад после смерти отца и мачехи был вынужден стать опекуном для сводных брата и сестры. Отношения с обоими довольно натянутые. К тому же был лишен наследства отцом в пользу детей от второго брака, что тоже не облегчает ситуации.

Дополнительно:
Склонен к стеклоотыгрышам и семейной драме

+3


Вы здесь » /// » вечная весна » Возьми меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно